New games on site

Discount|Name|New Price|Old Price|Platform||
:--|:--|:--|:--|:--|:--
−0%|Fuze4 Nintendo Switch|€ 34,99|€ 34,99|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-be/game/3197384/fuze4-nintendo-switch)
−0%|Final Fantasy VIII Remastered|€ 19,99|€ 19,99|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-be/game/3197383/final-fantasy-viii-remastered)
−0%|Pacific Wings|€ 3,99|€ 3,99|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-be/game/3197382/pacific-wings)
−0%|Strength Of The Sword: Ultimate|€ 11,25|€ 11,25|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-be/game/3196641/strength-of-the-sword-ultimate)
−0%|Pacific Wings|€ 5,99|€ 5,99|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-be/game/3196640/pacific-wings)
−0%|The Witcher 3: Wild Hunt – Complete Edition|€ 59,99|€ 59,99|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-be/game/3196601/the-witcher-3-wild-hunt-complete-edition)
−0%|Wilmot's Warehouse|€ 13,99|€ 13,99|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-be/game/3196600/wilmot-s-warehouse)
−0%|Hyperforma|€ 8,09|€ 8,09|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-be/game/3196387/hyperforma)
−0%|Invasion Of Alien X — Earth In Crisis|€ 9,99|€ 9,99|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-be/game/3196386/invasion-of-alien-x-earth-in-crisis)
−0%|A Duel Hand Disaster: Trackher|€ 8,09|€ 8,09|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-be/game/3196385/a-duel-hand-disaster-trackher)
−0%|Damascus Gear Operation Osaka|€ 17,09|€ 17,09|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-be/game/3196384/damascus-gear-operation-osaka)
−0%|Farm Mystery|€ 9,99|€ 9,99|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-be/game/3196383/farm-mystery)
−0%|Arcade Archives Water Ski|€ 6,99|€ 6,99|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-be/game/3196382/arcade-archives-water-ski)
−0%|Lost Castle|€ 9,99|€ 9,99|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-be/game/3196381/lost-castle)
−0%|Black Desert: Ultimate Edition|€ 99,99|€ 99,99|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-be/game/3195883/black-desert-ultimate-edition)
−0%|Black Desert: Deluxe Edition|€ 49,99|€ 49,99|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-be/game/3195876/black-desert-deluxe-edition)
−0%|Black Desert: Standard Edition|€ 29,99|€ 29,99|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-be/game/3195877/black-desert-standard-edition)
−0%|Oninaki|€ 49,99|€ 49,99|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-be/game/3195120/oninaki)
−0%|Doughlings: Invasion|€ 9,99|€ 9,99|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-be/game/3195119/doughlings-invasion)
−0%|Doughlings Bundle|€ 14,99|€ 14,99|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-be/game/3195118/doughlings-bundle)
−0%|F1 2019|€ 69,99|€ 69,99|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-be/game/3195017/f1-2019)
−10%|Bus Simulator|€ 39,99|€ 39,99|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-be/game/3195016/bus-simulator)
−0%|Brunch Club|€ 12,99|€ 12,99|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-be/game/3194689/brunch-club)
−0%|Decay Of Logos|€ 19,99|€ 19,99|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-be/game/3194690/decay-of-logos)
−0%|Dragon Quest XI S: Echoes Of An Elusive Age – Definitive Edition|€ 59,99|€ 59,99|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-be/game/3194688/dragon-quest-xi-s-echoes-of-an-elusive-age-definitive-edition)
−0%|Grand Brix Shooter|€ 9,99|€ 9,99|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-be/game/3194487/grand-brix-shooter)
−0%|Mekabolt|€ 4,99|€ 4,99|PS4, PSVita|[GO ⇒](https://psprices.com/region-be/game/3194181/mekabolt)
−20%|Illusion Of L'Phalcia|€ 14,99|€ 14,99|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-be/game/3194180/illusion-of-l-phalcia)
−20%|Illusion Of L'Phalcia|€ 14,99|€ 14,99|PSVita|[GO ⇒](https://psprices.com/region-be/game/3194179/illusion-of-l-phalcia)
−0%|Contra Rogue Corps|€ 39,99|€ 39,99|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-be/game/3194060/contra-rogue-corps)
−0%|Deadlings|€ 7,19|€ 7,19|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-be/game/3194053/deadlings)
−0%|Esport Manager|€ 7,99|€ 7,99|Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-be/game/3194054/esport-manager)
−0%|The Yakuza Remastered Collection|€ 59,99|€ 59,99|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-be/game/3193826/the-yakuza-remastered-collection)
−0%|Contra: Rogue Corps Reserveren|€ 39,99|€ 39,99|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-be/game/3193825/contra-rogue-corps-reserveren)
−0%|Readyset Heroes|€ 19,99|€ 19,99|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-be/game/3193824/readyset-heroes)
−0%|Ghostbusters: The Video Game Remastered|€ 29,99|€ 29,99|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-be/game/3193823/ghostbusters-the-video-game-remastered)

You can view full list [here](https://psprices.com/region-be/discounts?sort=date)
or on official PSN site: https://store.playstation.com/

Ой-ёй
что-то пошло не так

Возникла проблема и оплата не прошла. Ничего страшного, попробуйте ещё раз или напишите мне, я постараюсь помочь разобраться с проблемой.

Если не ответил сразу — обязательно отвечу чуть позже!

Спасибо!
оплата прошла успешно

Теперь вам доступны все функции Premium-подписки.

Как только выйдет новый функционал — он будет сразу
 у вас доступен.

Если есть вопросы или предложения — обязательно пишите, сервис становится лучше благодаря вам!

100 ₽ в месяц
по-божески
  • Отключение рекламы на сайте
  • Цены в других регионах
  • Игровые рекомендации
  • ULTIMATE функционал
  • Чистокровная верховая — вороная в тёмных яблоках (нет)