Cheapest games for Nintendo Switch

Discount|Name|New Price|Old Price|Platform||
:--|:--|:--|:--|:--|:--
−-100%|Ninjala Exclusive Ninja Club| Free| Free| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/3510976/ninjala-exclusive-ninja-club)
−0%|Paladins| Free| Free| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2555064/paladins)
−0%|Pokémon Quest| Free| Free| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2553037/pokemon-quest)
−0%|Super Kirby Clash| Free| Free| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/3210442/super-kirby-clash)
−0%|Warframe| Free| Free| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2579796/warframe)
−0%|Metachampions| Free| Free| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/3511440/metachampions)
−0%|Arena Of Valor| Free| Free| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2554557/arena-of-valor)
−0%|Pinball Fx3| Free| Free| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2554684/pinball-fx3)
−-100%|Idle Champions Of The Forgotten Realms| Free| Free| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/3536385/idle-champions-of-the-forgotten-realms)
−0%|DC Universe Online| Free| Free| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/3157242/dc-universe-online)
−0%|Color Zen| Free| Free| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2584367/color-zen)
−0%|Nintendo Entertainment System – Nintendo Switch Online| Free| Free| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2555313/nintendo-entertainment-system-nintendo-switch-online)
−0%|Prime World: Defenders| Free| Free| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2940807/prime-world-defenders)
−0%|Youtube| Free| Free| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2569619/youtube)
−-100%|Island Saver| Free| Free| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/3532273/island-saver)
−0%|Smite| Free| 197,25 kr.| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2582700/smite)
−0%|Realm Royale| Free| Free| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2960368/realm-royale)
−0%|Coloring Book| Free| Free| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2577138/coloring-book)
−0%|Asphalt 9: Legends| Free| Free| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/3222779/asphalt-9-legends)
−0%|Warhammer Age Of Sigmar: Champions| Free| Free| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2822931/warhammer-age-of-sigmar-champions)
−0%|Dragon Ball Xenoverse 2 Lite Version| Free| Free| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/3203212/dragon-ball-xenoverse-2-lite-version)
−0%|Angry Bunnies: Colossal Carrot Crusade| Free| Free| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/3222784/angry-bunnies-colossal-carrot-crusade)
−0%|Fallout Shelter| Free| Free| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2555065/fallout-shelter)
−-100%|The Elder Scrolls: Blades| Free| Free| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/3556848/the-elder-scrolls-blades)
−0%|Dauntless| Free| Free| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/3357960/dauntless)
−0%|Deltarune Chapter 1| Free| Free| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2744989/deltarune-chapter-1)
−0%|Tetris 99| Free| Free| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2744982/tetris-99)
−0%|Pac-Man Vs. Free Multiplayer-Only Ver.| Free| Free| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2554513/pac-man-vs-free-multiplayer-only-ver)
−0%|Zaccaria Pinball| Free| Free| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2555181/zaccaria-pinball)
−0%|Getamped Mobile| Free| Free| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2708288/getamped-mobile)
−0%|Dengeki Weapon Set| Free| Free| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2955310/dengeki-weapon-set)
−0%|Galak-Z: Variant S| Free| Free| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2555154/galak-z-variant-s)
−0%|Growtopia| Free| Free| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2984802/growtopia)
−0%|Warface| Free| Free| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/3442189/warface)
−0%|Brawlhalla| Free| Free| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2565991/brawlhalla)
−0%|Inkypen| Free| Free| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2614585/inkypen)

You can view full list [here](https://psprices.com/region-dk/discounts?sort=date)
or on official PSN site: https://store.playstation.com/
Ой-ёй
что-то пошло не так

Возникла проблема и оплата не прошла. Ничего страшного, попробуйте ещё раз или напишите мне, я постараюсь помочь разобраться с проблемой.

Если не ответил сразу — обязательно отвечу чуть позже!

Спасибо!
оплата прошла успешно

Теперь вам доступны все функции Premium-подписки.

Как только выйдет новый функционал — он будет сразу
 у вас доступен.

Если есть вопросы или предложения — обязательно пишите, сервис становится лучше благодаря вам!

100 ₽ в месяц
  • Отключение рекламы на сайте
  • Желаемая цена на игру
  • Цены в других регионах
  • Продвинутые игровые рекомендации
  • Уведомление о скидках на игры в магазинах
  • Тёмное оформление

Больше возможностей с премиум подпиской

Платная подписка открывает дополнительные возможности для мониторинга скидок на игры.

Все разделы, которыми вы пользовались, останутся бесплатными, как и раньше.

Зато, благодаря подписке, появится масса новых.

Потрать сто рублей, чтобы сэкономить тысячи!

подробнее про подписку