Cheapest games for Nintendo Switch

Discount|Name|New Price|Old Price|Platform||
:--|:--|:--|:--|:--|:--
−60%|Leopoldo Manquiseil| 12 kr.| 30 kr.| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2620550/leopoldo-manquiseil)
−60%|Dragon Snakes| 12 kr.| 30 kr.| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2850730/dragon-snakes)
−80%|Atomic Heist| 12 kr.| 60 kr.| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/3213872/atomic-heist)
−80%|Monkey Business| 12 kr.| 60 kr.| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2929286/monkey-business)
−13%|Isoland| 12,50 kr.| 14,25 kr.| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2838332/isoland)
−0%|Spellworm| 12,75 kr.| 6,25 kr.| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/3214847/spellworm)
−83%|Jackquest: The Tale Of The Sword| 12,75 kr.| 75 kr.| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2708277/jackquest-the-tale-of-the-sword)
−66%|Standby| 13 kr.| 37,50 kr.| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2964235/standby)
−80%|Super Mutant Alien Assault| 13,50 kr.| 67,50 kr.| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2973412/super-mutant-alien-assault)
−80%|Conga Master Party!| 13,50 kr.| 67,50 kr.| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2554545/conga-master-party)
−40%|Drowning| 13,50 kr.| 22,50 kr.| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2706115/drowning)
−0%|Home Escape| 13,50 kr.| 7,50 kr.| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2960372/home-escape)
−0%|Preventive Strike| 13,50 kr.| 7,50 kr.| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2840403/preventive-strike)
−80%|Teddy Gangs| 13,50 kr.| 67,50 kr.| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/3235926/teddy-gangs)
−81%|Quest For The Golden Duck| 13,75 kr.| 69 kr.| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2764827/quest-for-the-golden-duck)
−91%|Day And Night| 14 kr.| 141 kr.| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/3247151/day-and-night)
−-154%|Santa Tracker| 14 kr.| 5,50 kr.| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2592013/santa-tracker)
−-83%|Gym Hero — Idle Fitness Tycoon| 14,25 kr.| 7,75 kr.| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2833677/gym-hero-idle-fitness-tycoon)
−-100%|Jumping Joe & Friends| 14,50 kr.| 7,25 kr.| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2555039/jumping-joe-friends)
−86%|The Walking Vegetables: Radical Edition| 14,50 kr.| 97,50 kr.| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2560556/the-walking-vegetables-radical-edition)
−86%|Death Squared| 14,75 kr.| 99 kr.| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2554507/death-squared)
−91%|Hard West| 14,75 kr.| 149 kr.| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2760069/hard-west)
−0%|Detective Dolittle| 14,75 kr.| 14,75 kr.| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/3228037/detective-dolittle)
−61%|Strike Force Kitty| 14,75 kr.| 37,50 kr.| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/3325050/strike-force-kitty)
−91%|Phantom Doctrine| 14,75 kr.| 149 kr.| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2946290/phantom-doctrine)
−91%|Degrees Of Separation| 14,75 kr.| 149 kr.| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2744985/degrees-of-separation)
−91%|Hollow| 14,75 kr.| 149 kr.| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2554815/hollow)
−91%|Thief Simulator| 14,75 kr.| 149 kr.| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2851861/thief-simulator)
−81%|Xtreme Club Racing| 14,75 kr.| 74,25 kr.| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2805930/xtreme-club-racing)
−85%|The Next Penelope| 15 kr.| 99 kr.| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2554700/the-next-penelope)
−50%|Reigns: Game Of Thrones| 15 kr.| 30 kr.| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2805927/reigns-game-of-thrones)
−75%|Horizon Shift '81| 15 kr.| 60 kr.| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2616546/horizon-shift-81)
−60%|Reventure| 15 kr.| 37,50 kr.| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/3230667/reventure)
−80%|Lichtspeer: Double Speer Edition| 15 kr.| 75 kr.| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2554537/lichtspeer-double-speer-edition)
−50%|Nairi: Tower Of Shirin| 15 kr.| 30 kr.| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2583522/nairi-tower-of-shirin)
−60%|Awe| 15 kr.| 37,50 kr.| Switch|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2610436/awe)

You can view full list [here](https://psprices.com/region-dk/discounts?sort=date)
or on official PSN site: https://store.playstation.com/
Ой-ёй
что-то пошло не так

Возникла проблема и оплата не прошла. Ничего страшного, попробуйте ещё раз или напишите мне, я постараюсь помочь разобраться с проблемой.

Если не ответил сразу — обязательно отвечу чуть позже!

Спасибо!
оплата прошла успешно

Теперь вам доступны все функции Premium-подписки.

Как только выйдет новый функционал — он будет сразу
 у вас доступен.

Если есть вопросы или предложения — обязательно пишите, сервис становится лучше благодаря вам!

100 ₽ в месяц
по-божески
  • Отключение рекламы на сайте
  • Цены в других регионах
  • Игровые рекомендации
  • ULTIMATE функционал
  • Чистокровная верховая — вороная в тёмных яблоках (нет)

Premium подписка

Привет! Мы запускаем платную подписку, чтобы дать вам возможность получить от сайта больше.

Все разделы, которыми вы пользовались, останутся бесплатными, как и раньше.

Зато, благодаря подписке, появится масса новых.

Потрать сто рублей, чтобы сэкономить тысячи!

подробнее про подписку