Cheapest games for Nintendo WiiU

Discount|Name|New Price|Old Price|Platform||
:--|:--|:--|:--|:--|:--
−0%|Zen Pinball 2| Free| Free| WiiU|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2555617/zen-pinball-2)
−0%|Lost Reavers| Free| Free| WiiU|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2555836/lost-reavers)
−0%|Amiibo Touch & Play: Nintendo Classics Highlights| Free| Free| WiiU|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2555728/amiibo-touch-play-nintendo-classics-highlights)
−0%|Project Zero: Maiden Of Black Water| Free| Free| WiiU|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2553285/project-zero-maiden-of-black-water)
−0%|Mini Mario & Friends: Amiibo Challenge| Free| Free| WiiU|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2555835/mini-mario-friends-amiibo-challenge)
−0%|Forest Escape| 1,50 kr.| 8,25 kr.| WiiU|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2556004/forest-escape)
−0%|Shadow Archer| 2,25 kr.| 2,25 kr.| WiiU|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2555946/shadow-archer)
−0%|Red Riding Hood| 6,50 kr.| 6,50 kr.| WiiU|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2555725/red-riding-hood)
−0%|Shadow Archery| 7,50 kr.| 7,50 kr.| WiiU|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2556000/shadow-archery)
−90%|Life Of Pixel| 7,50 kr.| 75 kr.| WiiU|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2555766/life-of-pixel)
−0%|Sudoku & Permudoku| 7,50 kr.| 7,50 kr.| WiiU|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2555868/sudoku-permudoku)
−0%|Fat Dragons| 7,50 kr.| 7,50 kr.| WiiU|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2555999/fat-dragons)
−0%|Frenchy Bird| 7,50 kr.| 15 kr.| WiiU|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2555717/frenchy-bird)
−0%|Dying Is Dangerous| 7,50 kr.| 7,50 kr.| WiiU|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/3382046/dying-is-dangerous)
−0%|Hot Rod Racer| 7,50 kr.| 7,50 kr.| WiiU|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2555874/hot-rod-racer)
−0%|El Silla — Arcade Edition| 8 kr.| 8 kr.| WiiU|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2706112/el-silla-arcade-edition)
−0%|The Stonecutter| 8,25 kr.| 8,25 kr.| WiiU|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2555965/the-stonecutter)
−0%|Petite Zombies| 8,25 kr.| 4,75 kr.| WiiU|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2622277/petite-zombies)
−50%|Reptilian Rebellion| 9,50 kr.| 19 kr.| WiiU|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2555848/reptilian-rebellion)
−0%|Puzzle Monkeys| 10 kr.| 10 kr.| WiiU|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2555723/puzzle-monkeys)
−86%|Rto| 10,25 kr.| 69 kr.| WiiU|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2555994/rto)
−86%|Rto 2| 10,25 kr.| 69 kr.| WiiU|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2556002/rto-2)
−0%|Blok Drop U| 11 kr.| 3,50 kr.| WiiU|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2555672/blok-drop-u)
−0%|I C Redd| 11,25 kr.| 3,75 kr.| WiiU|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2555950/i-c-redd)
−0%|Candy Hoarder| 11,25 kr.| 6,75 kr.| WiiU|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2555959/candy-hoarder)
−0%|Galaxy Blaster| 11,25 kr.| 7,50 kr.| WiiU|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2555983/galaxy-blaster)
−50%|Job The Leprechaun| 11,25 kr.| 22,50 kr.| WiiU|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2555796/job-the-leprechaun)
−0%|Zombie Brigade: No Brain No Gain| 11,25 kr.| 9 kr.| WiiU|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2555937/zombie-brigade-no-brain-no-gain)
−0%|Color Cubes| 11,25 kr.| 3,75 kr.| WiiU|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2555947/color-cubes)
−0%|Brick Race| 11,25 kr.| 3,75 kr.| WiiU|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2555948/brick-race)
−0%|Orbit| 11,25 kr.| 7,50 kr.| WiiU|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2555968/orbit)
−0%|Color Bombs| 11,25 kr.| 3,75 kr.| WiiU|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2555843/color-bombs)
−0%|Panda Love| 11,25 kr.| 3,75 kr.| WiiU|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2555893/panda-love)
−0%|Titans Tower| 11,25 kr.| 3,75 kr.| WiiU|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2555914/titans-tower)
−0%|Fifteen| 11,25 kr.| 7,50 kr.| WiiU|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2555967/fifteen)
−0%|Pinball| 11,25 kr.| 7,50 kr.| WiiU|[GO ⇒](https://psprices.com/region-dk/game/2555977/pinball)

You can view full list [here](https://psprices.com/region-dk/discounts?sort=date)
or on official PSN site: https://store.playstation.com/
Ой-ёй
что-то пошло не так

Возникла проблема и оплата не прошла. Ничего страшного, попробуйте ещё раз или напишите мне, я постараюсь помочь разобраться с проблемой.

Если не ответил сразу — обязательно отвечу чуть позже!

Спасибо!
оплата прошла успешно

Теперь вам доступны все функции Premium-подписки.

Как только выйдет новый функционал — он будет сразу
 у вас доступен.

Если есть вопросы или предложения — обязательно пишите, сервис становится лучше благодаря вам!

100 ₽ в месяц
по-божески
  • Отключение рекламы на сайте
  • Цены в других регионах
  • Игровые рекомендации
  • ULTIMATE функционал
  • Чистокровная верховая — вороная в тёмных яблоках (нет)

Premium подписка

Привет! Мы запускаем платную подписку, чтобы дать вам возможность получить от сайта больше.

Все разделы, которыми вы пользовались, останутся бесплатными, как и раньше.

Зато, благодаря подписке, появится масса новых.

Потрать сто рублей, чтобы сэкономить тысячи!

подробнее про подписку