psprices.com All game discounts
What's new

Zombi

joystick Platforms PS4 EX
mic Audio EN ES FR RU DE IT
subtitles Subtitles NL DE IT PT RU JA FR ES EN
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Action Adventure
globe Other regions
Lowest price: 285 ₽ PS+: 0 ₽
Release date: Aug. 18, 2015

Price change history

Description

Второй раз в истории в Лондоне разразилась чума. Тысячи людей гибнут, но смерть - не самое страшное, что может произойти с заболевшими…

Вам повезло, вы пока живы. Но надолго ли? И над землей, и под землей за каждым поворотом скрываются жуткие существа, для которых живая плоть - самая желанная добыча.

Теперь обладатели PS4™ смогут испытать себя в условиях зомби-апокалипсиса. Жанр ужасов выходит на новый уровень. Не забывайте: если вы погибните, игру придется начинать с самого начала.

1 игрок
Не менее 22Гб
DUALSHOCK®4 с функцией вибрации
PAL HD 720p,1080i,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

© 2015 Ubisoft Entertainment. All Rights Reserved. Ubisoft and the Ubisoft logo are trademarks of Ubisoft Entertainment in the US and/or other countries.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.