PS4 +E

Pure Hold'Em World Poker Championship

Subtitles
fr, pt, ja, nl, ru, ch, de, zh, it, ar, en, es

Price change history

Lowest price: 179 ₽ PS+: 179 ₽
Release date: Aug. 19, 2015

Description

Начните со стола вальтов в оживленной атмосфере казино. Поднимитесь до игры за статусным столом тузов. Дойдите до стола мастеров в элитном пентхаусе.
Купите место за столом за заработанные кредиты, ставьте блайнды или идите ва-банк — делайте все, чтобы выиграть банк и победить.
Если госпожа Удача будет на вашей стороне, вы сможете выиграть по-крупному и получите шанс перейти на стол более высокого уровня. Чем выше вы поднимаетесь, тем выше ставки и больше банк.
Вы играете?

Внутриигровые покупки не обязательны

1 игрок
Интернет: 2-8 игроков
Не менее 45Мб
DUALSHOCK®4 с функцией вибрации
PAL HD 720p,1080i,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Computer Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Computer Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

Pure Hold'em © 2015 Ripstone Ltd. Developed by Voofoo Studios. “Pure Hold'em” is a trademark of Ripstone Ltd. All rights reserved.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Pure Hold'em World Poker Championship