PS5 PS4

Final Fantasy XIV Online — Starter Edition (Базовый Набор)

Description

Для новичков в FINAL FANTASY XIV Online данного издания включены три продукта, заслужившие награды – основная игра FINAL FANTASY XIV: A Realm Reborn, а также первое и второе дополнения FINAL FANTASY XIV: Heavensward и FINAL FANTASY XIV: Stormblood. В издание входит 30 дней бесплатного пробного доступа*

Присоединитесь к 27 миллионам искателей приключений — окажитесь в невероятном и постоянно меняющемся мире FINAL FANTASY. Оцените особенности одной из самых успешных франшиз: незабываемый сюжет, увлекательные сражения, а также множество разнообразных и поразительных территорий.

Объединитесь с друзьями или играйте в одиночку! Чтобы самостоятельно изучить все подземелья, связанные с основным сюжетом, призовите себе на помощь неигровых персонажей.

Продолжите свое путешествие, заглянув в FINAL FANTASY XIV: Heavensward.
• Посетите закрытую страну Ишгард, ведущую будто бы бесконечную войну с драконами.
• Изучите три дополнительные профессии: таинственные астрологи, сведущие в магии звезд, смогут лечить своих союзников; отважные механики будут атаковать врагов издалека с помощью огнестрельного оружия и механического снаряжения; доблестные темные рыцари получат в свое распоряжение мощный двуручный меч и силу мрака.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
• *Входящий в комплект 30-дневный бесплатный игровой период можно использовать однократно для каждой платформы на одной учетной записи.
• Учетные записи Square Enix Account, зарегистрированные для FINAL FANTASY XIV Online Starter Edition, не совместимы с FINAL FANTASY XIV Free Trial. Некоторые возможности, в настоящее время доступные в FINAL FANTASY XIV Online Starter Edition и дополнительные материалы, могут в будущем стать доступны в рамках FINAL FANTASY XIV Free Trial.
• Для всех изданий игры требуется регистрация. Все издания игры, кроме версии Free Trial, требуют активной платной подписки.
Действуют возрастные ограничения, правила и условия. Пожалуйста, ознакомьтесь с Пользовательским соглашением (https://sqex.to/ffxiv_agreement) и Правилами использования учетной записи Square Enix (https://sqex.to/ffxiv_terms), чтобы узнать правила и условия регистрации и использования сервиса. Посетите официальный сайт FINAL FANTASY XIV по адресу https://www.finalfantasyxiv.com/, чтобы получить дополнительную информацию.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for FINAL FANTASY® XIV Online - Starter Edition (базовый набор)