PS4 DLC 86 OpenCritic84

Destiny: The Taken King

Main Story
8h 38m
Main + Extra
29h 0m
Completionist
136h 32m

Price change history

Lowest price: 495 ₽ PS+: 495 ₽
Release date: Sept. 15, 2015

Description

Destiny: The Taken King теперь позволяет владельцам Destiny приобрести Expansion I и Expansion II по отличной единой цене.* Включает усиление персонажа до 25 уровня. ТРЕБУЕТСЯ ИГРА DESTINY, ПРИОБРЕТАЕМАЯ ОТДЕЛЬНО.

Включает:
· Destiny: The Taken King
· Expansion I
· Expansion II
· Усиление персонажа до 25 уровня

В дополнении The Taken King вас ждут кампания и задания с новой историей, новые враги, новые неисследованные места, новые налеты и карты для Горна, новая Облава и многое другое. Чтобы выдержать все это, игроки получат доступ к трем новым, сверхсильным подклассам, огромному арсеналу оружия, брони и снаряжения.

Внутриигровые покупки не обязательны

PAL HD 720p,1080i,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Computer Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Computer Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

Для установки потребуется 60 ГБ свободного места. C октября 2015 года возможны изменения (см. здесь: www.destinythegame.com/size-requirements). Для некоторых функций и особенностей игры Destiny для PS4™ нужна действующая подписка PlayStation®Plus, оплачиваемая отдельно. Компания Activision может изменить условия обслуживания или прекратить функционирование сетевых служб без предварительного оповещения. Соединение с сетью Интернет оплачивается пользователем. Подробности: www.destinythegame.com.

Используя программу, вы соглашаетесь с условиями лицензионного соглашения Destiny по адресу http://support.activision.com/license, а также с условиями предоставления услуг и политикой конфиденциальности по адресу www.bungie.net/eula.



'
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Destiny: The Taken King