PS4

Blake Dynamic Theme

Description

Теперь поклонники могут красный, белый, черный, желтый настроить свою систему PS4™ с этим динамическая тема на основе: Гримм красный, белый, черный, желтый Eclipse. Эта 3D-анимированные темы особенности Блейк белладонна, один из главных героев сериала, как она готовится к битве на пляже острова доктора Мерло в.

Эта тема также включает в себя пользовательские иконки и музыка, все в стиле красный, белый, черный, желтый.

После загрузки выберите нужную тему в разделе «Темы», который находится в меню «Настройки» системы PS4™.

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

RWBY copyright Rooster Teeth Productions, LLC
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Blake Dynamic Theme