PS4

Gg Bundle 2015

Price change history

Lowest price: 909 ₽ PS+: 909 ₽
Release date: Dec. 9, 2015

Description

Этот набор включает все игры, выпущенные в 2015 году компанией Grip Games: Q.U.B.E: Director's Cut — сложная головоломка от первого лица. На ваших руках специальные перчатки, которыми вы изменяете мир вокруг себя — строите мосты, двигаете стены, создаете новые пути.
Tower of Guns – это динамичный шутер от первого лица со случайно генерируемыми уровнями и противниками, усилениями, невероятными боссами, кучей предметов и оружия, которые вам предстоит разблокировать.
Unmechanical: Extended - удостоенная наград динамическая головоломка, которую полюбило множество игроков по всему миру. Теперь эта игра выходит на PlayStation®4 с новым сюжетным эпизодом 'Extended', в котором вас ждет еще больше загадок и тайн.

PS4

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Computer Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Computer Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

©2014 Grip Digital, sro. All rights reserved.
©2011 Toxic Games, LTD . All Rights Reserved.
© Joe Mirabello/Terrible Posture Games LLC
© 2014 Teotl Studios. All rights reserved.
© 2014 Talawa Games. All rights reserved.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.