psprices.com All game discounts
What's new

Subject 13

Lowest price: 129 ₽ Pass: 108 ₽
Release date: Jan. 31, 2017

Price change history

Description

СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ТЮРЬМЫ ВАШЕГО ПРОШЛОГО?

SUBJECT 13 — это традиционная приключенческая игра, разработанная Полом Кьюссе (Flashback, Future Wars: Adventures in Time, а также Moto Racer) в сотрудничестве с компанией Microïds. В игре открывается таинственная вселенная, полная различных тайников и всевозможных механизмов, которые игроку предстоит найти, проанализировать и включить.

Вы выступаете в роли Франклина Фарго, тихого преподавателя физики. Франклин ведет одинокую и горькую жизнь с момента гибели своей невесты, Софи, убитой во время вооруженного ограбления, жертвой которого должен был стать он сам. Однажды утром он просыпается в недрах заброшенного научного сооружения, расположенного под землей. Единственное, что связывает его с внешним миром — это голос, называющий его «ОБЪЕКТ 13». Цель Франклина: совершить побег из места, где его удерживают, и выяснить, почему он оказался в заключении.

В игре SUBJECT 13 вы отправитесь в путешествие с заброшенной секретной базы на неизвестный остров, а также исследуете другие территории. Особое внимание уделено взаимодействию с предметами и решению головоломок. Потребуется вся ваша проницательность и сообразительность, так как предстоящее испытание будет нелегким.

ПРЕИМУЩЕСТВА
• Приключенческая игра в лучших традициях жанра
• Оригинальный сценарий
• Постепенно увеличивающаяся сложность
• Разнообразные сложные головоломки
• Качественная озвучка
Information from the official Microsoft Store site. All Rights Reserved.