psprices.com All game discounts
What's new

Battle Islands: Commanders

Description

Доминируйте на поле боя! От создателей популярной стратегии на тему Второй мировой войны Battle Islands выходит взрывное продолжение с ураганными сражениями!

Примите участие в крупных сражениях Второй мировой войны в Battle Islands: Commanders. От песчаных дюн Северной Африки до леденящего холода Восточного фронта! Овладейте искусством войны против реальных противников со всего мира и получите трофеи.
Создайте свою армию и начните наступление прямо сейчас!


Внутриигровые покупки не обязательны

1 игрок
Интернет: 2-2 игрока
PAL HD 720p,1080i,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

Название и логотип 505 Games являются зарегистрированными торговыми марками компании 505 Games S.r.l. Все другие названия и торговые марки являются собственностью соответствующих владельцев. Все права сохранены.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.