psprices.com All game discounts
What's new

Adventure Capitalist

Description

Начните с скромной лимонад стенд, и сжать свой путь к общему фискального доминирования! Заработать смешные суммы наличных денег, диверсифицировать свои инвестиции, и привлечь вкрадчивый инвесторов-ангелов, чтобы дать вашему бизнесу толчок!

И самая лучшая часть, приключенческий капиталист может даже играть сам! Получите ваш бизнес процветает, а затем нанять менеджера, чтобы продолжать делать тесто в то время как вы ушли. Деньги продолжает накапливаться, пока вы находитесь в автономном режиме, просто ждет вас, чтобы вернуться и потратить потратить потратить! Это так легко, даже социалист может это сделать!

Начните свой тряпки к богатству приключение сегодня - только в приключенческих капиталиста!

Данный продукт поддерживает следующие языки; Английский



Внутриигровые покупки не обязательны

1 игрок
Не менее 15Мб
PAL HD 720p,1080i,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

Hyper Hippo Productions Ltd.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.