psprices.com All game discounts
What's new

Dying: Reborn Ultimate Bundle

joystick Platforms PS4
mic Audio EN
subtitles Subtitles CH JA EN
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Adventure Horror
globe Other regions
Lowest price: 359 ₽ PS+: 359 ₽
Release date: April 12, 2017

Price change history

Description

Получите пакет 3-в-1 DYING:Reborn с версиями PS4™, PS Vita и PS VR!

DYING: Reborn – это мрачная игра-головоломка в жанре ужасов, которая предоставляет вам уникальный опыт побега от первого лица.
Шесть глав в закрученной истории с участием Мэтью - главного героя, который отправился на поиски своей пропавшей сестры, но неожиданно проснулся в ветхом и жутком отеле откуда, казалось бы, нет выхода.
Фанаты таких фильмов, как Пила, будут в восторге: таинственный враг с рыбьей головой, давняя обида, серии нескончаемых испытаний и шокирующая концовка удовлетворит все ваши потребности.

-

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
PS4: Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
PS Vita: Разовая плата за загрузку и использование на не более чем 3-х активированных совместимых портативных системах.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

©2012-2017 OASIS GAMES LIMITED. All rights reserved.
All trademarks referenced herein are the properties of their respective owners.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.