PS4 OpenCritic74

Grim Legends: The Forsaken Bride

Main Story
4h 34m
Main + Extra
5h 49m
Completionist
10h 1m
Audio
en
Subtitles
de, ru, fr, it, en, pl, es

Price change history

Lowest price: 213 ₽ PS+: 213 ₽
Release date: Feb. 28, 2017

Description

В тени древних лесов на дне болотистой долины затерялась одинокая деревушка Рейвенбрук. В ней живут веселые и трудолюбивые люди, но они излишне суеверны. Они окружили свою деревню бесчисленными амулетами, чтобы защитить ее он злых духов, ведь по ту сторону леса простирается неимоверно глубокая впадина, которую они зовут Бездной.

Ее жители Рейвенбрука бояться больше всего...

1 игрок
Не менее 2Гб
DUALSHOCK®4 с функцией вибрации
Поддерживается дистанционное воспроизведение
PAL HD 720p,1080i,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

2017 Artifex Mundi
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Grim Legends: The Forsaken Bride