XOne Pass OpenCritic84

Gears Of War 4

Main Story
9h 4m
Main + Extra
11h 36m
Completionist
14h 12m

Price change history

Lowest price: 461 ₽ Pass: 461 ₽
Release date: Oct. 11, 2016

Description

Поддерживает Xbox Play Anywhere: играйте на Xbox One и Windows 10 без дополнительной оплаты.

Одна из самых успешных серий в истории видеоигр продолжается. Вас ждет новая сага! Джей-Ди Феникс и его друзья Кейт и Дел, чудом уцелевшие, когда их деревня была атакована, должны спасти своих близких и выяснить, что за новый чудовищный враг им противостоит.

Вам не придется сражаться в одиночку: проходите кампанию с другом на разделенном экране или через Xbox Live. Второй игрок может выбрать Кейт или Дела. «Орда» 3.0: объединитесь с четырьмя другими игроками и сражайтесь против волн врагов с нарастающей сложностью. Выберите класс, развивайте навыки и устанавливайте укрепления в любом месте карты. Ураганное «Противостояние»: соревнуйтесь с другими игроками в знакомых и новых режимах игры. Вас ждет скорость 60 кадров в секунду, выделенные серверы и новая прозрачная рейтинговая система, обеспечивающая подбор достойных противников как для начинающих, так и для профессиональных игроков.

*Для загрузки игры вам потребуется широкополосное соединение с интернетом и 70–80 ГБ свободного места на диске. Предложение недоступно в Японии и Китае. Возрастное ограничение: 18+. Требуется Xbox One, высокоскоростное подключение к интернету (оплачивается по тарифам провайдера) и наличие учетной записи Xbox Live. Предложение может быть недоступно на региональных рынках. Дополнительную информацию вы найдете на www.GearsofWar.com.
Information from the official Microsoft Store site. All Rights Reserved.