psprices.com All game discounts
What's new

What Remains Of Edith Finch

joystick Platforms PS5 PS4 EX
star Ratings 88 OpenCritic OpenCritic 88 Metacritic Metacritic
mic Audio EN
subtitles Subtitles RU JA EN IT KO PL ES_MX DE ZH FR PT_BR ES
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Adventure Horror
timer Playtime Main Story 2h 7m Main + Extra 2h 32m Completionist 2h 52m
globe Other regions
Lowest price: 357 ₽ PS+: 0 ₽
Release date: July 28, 2022

Price change history

Description

Этот продукт дает вам право загрузить как цифровую версию игры для PS4™, так и цифровую версию игры для PS5™.

What Remains of Edith Finch – сборник странных рассказов об одной семье из штата Вашингтон.

Эдит Финч пытается понять, почему осталась единственной представительницей своего рода. Исследуя огромный фамильный особняк, вы словно познакомитесь с каждым ее родственником и переживете тот день, который стал последним для очередного члена семейства Финч, – от далекого прошлого до наших дней.

Геймплей и атмосфера всех историй такие же разные, как характеры самих Финчей. Неизменным остается лишь игра от первого лица – и то, что каждый рассказ заканчивается смертью члена семьи.

В конечном счете, это игра о том, насколько мал и незначителен человек в сравнении с окружающим его бескрайним и непостижимым миром.

Игра создана группой Giant Sparrow – разработчиками приключенческой игры-раскраски The Unfinished Swan («Лебединый эскиз»).

Если у вас уже есть версия этой игры для PS4™, вы можете получить ее цифровую версию для PS5™ без каких-либо дополнительных затрат – вам не придется снова покупать этот продукт. Владельцы диска с игрой для PS4™ должны вставлять его в PS5™ каждый раз, когда они хотят загрузить или воспроизвести цифровую версию игры для PS5™. Владельцы дисков с играми для PS4™, купившие консоль PS5™ без дисковода, не смогут получить версию игры PS5™ без дополнительной платы.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.