Subtitles
de, ru, pt_BR, pt, zh, fr, en, es

Price change history

Lowest price: 214 ₽ PS+: 214 ₽
Release date: March 22, 2017

Description

Руководите полицейским участком и его сотрудниками, реагируйте на вызовы и расследуйте преступления в городе, пылающем в хаосе. Мафиозные семьи продолжат проворачивать темные дела у вас за спиной, и даже мэр ждет любой возможности насолить вам.

Ищите подход к каждой ситуации. Лгите прессе, пытайте подозреваемых, скрывайте улики – или постарайтесь быть настолько честным, насколько возможно. Сможете ли вы балансировать на грани достаточно долго для того, чтобы наскрести себе на безбедную пенсию?

1 игрок
DUALSHOCK®4 с функцией вибрации
PAL HD 720p,1080i,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

© 2017 Weappy Studio. Published & Distributed by THQ Nordic GmbH, Austria. All other brands, product names and logos are trademarks or registered trademarks of their respective owners. All rights reserved.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for This is the Police