psprices.com All game discounts
What's new

Level 22

joystick Platforms PS4
subtitles Subtitles ES IT DE FR EN PT
play_circle Videos
gamepad Genres Action Adventure
globe Other regions
Lowest price: 441 ₽ PS+: 441 ₽
Release date: Feb. 11, 2016

Price change history

Description

Вы опаздываете на работу? Начинаете паниковать!
Гэри - офисный работник, который спит после пьяной ночи в городе. Но вот в чем приключение, так как это не первый раз Гэри опаздывает на работу, его могут уволить, если он добреется на рабочее место после всех остальных еще раз. Но ему приодеться доказать, что он достаточно умен и прозорлив и может пройти 22 этажа не быв замечен.

Прячьтесь в туалетах, проползите в вентиляционных шахтах, пробирайтесь вдоль стен…никто не должен вас заметить! используйте все ваши достоинства, чтобы пройти уровень: спрячьтесь за газетой, разбейте автомат точным ударом, или использовать пончики, чтобы заманить охранников отеля.

Из подвала в офис босса через научно-исследовательскую лабораторию, исследовать смешную маленькую вселенную 22 уровня - это злоключения Гэри.

1 игрок
PAL HD 720p,1080i,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Computer Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Computer Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

(c) 2016 Moving Player
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.