psprices.com All game discounts
What's new

Destiny 2 PS4 & PS5

joystick Platforms PS5 PS4
star Ratings 83 OpenCritic OpenCritic 85 Metacritic Metacritic
mic Audio FR RU JA ES_MX IT ES KO DE PT_BR PL EN
subtitles Subtitles FR CH RU ZH JA ES_MX IT ES KO DE PL PT_BR EN
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Adventure Shooter Action
timer Playtime Main Story 12h 11m Main + Extra 37h 53m Completionist 160h 8m
Lowest price: 0 ₽ PS+: 0 ₽
Release date: Dec. 8, 2020

Price change history

Description

Этот продукт дает вам право загрузить как цифровую версию игры для PS4™, так и цифровую версию игры для PS5™.

Погрузитесь в мир Destiny 2, чтобы исследовать тайны Солнечной системы и испытать на себе возможности потрясающего шутера от первого лица. Откройте мощные стихийные способности и начните собирать уникальное оружие, броню и другое снаряжение, которое позволит вам создать неповторимого персонажа и разработать собственный игровой стиль. Самостоятельно или с друзьями проходите кинематографичный сюжет Destiny 2, участвуйте в сложных совместных миссиях или соревнуйтесь в различных режимах PvP-игры. Загрузите игру бесплатно и отправляйтесь к звездам – пусть о ваших подвигах слагают легенды!

ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ СЮЖЕТ
Вы – Страж, защитник Последнего города человечества в Солнечной системе, осажденного бесчисленными врагами. Вглядитесь в звездное небо и дайте отпор силам тьмы. Ваша легенда начинается сейчас.

КЛАССЫ СТРАЖЕЙ
Выберите закованного в броню титана, мистического варлока или неуловимого охотника.
• Гордые и дисциплинированные титаны способны как на яростный штурм, так и на несокрушимую оборону. Размахнитесь пылающим молотом, рассекайте небо молниями и будьте готовы встретить любого соперника лицом к лицу. Ваш щит надежно защитит команду от атак врага.
• Варлоки превращают тайны Вселенной в грозное оружие, защищая себя и сокрушая врагов. Обрушьте на поле боя смертельный дождь, в мгновение ока уничтожающий орды врагов. Тот, кто осмелится бросить вам вызов, познает на себе истинную мощь Света.
• Каждый может принять участие в сражениях с другими игроками в динамичных схватках без правил, в командных поединках на аренах, а также в смешанных состязаниях, сочетающих элементы PvE и PvP. Не пропускайте появления в игре особых соревновательных режимов, таких как Железное знамя, чтобы успеть заполучить награды, пока они не исчезли.

РЕЖИМЫ СОВМЕСТНОЙ ИГРЫ И СОСТЯЗАНИЯ
Играйте вместе с друзьями или против них и других Стражей в различных режимах PvE и PvP.

ЭКЗОТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ И БРОНЯ
Тысячи видов оружия, миллионы вариантов. Открывайте новые комбинации снаряжения и создава
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.