PS4 OpenCritic71

Marvel's Guardians Of The Galaxy: Telltale — Episode 1

Price change history

Lowest price: 0 ₽ PS+: 0 ₽
Release date: April 18, 2017

Description

MARVEL’s СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ: The Telltale Series рассказывает новую историю о самых неожиданных героях вселенной, отбросах общества по имени Звёздный Лорд, Гамора, Дракс, Енот Ракета и Грут.

Действие просходит на Земле, Милано и Забвение и сопровождается великолепной музыкой. В этой состоящей из пяти частей серии вы окажетесь на месте Звёздный Лорд с его сапогами-ракетами и поучаствуете в оригинальном приключении Guardians, о котором повествуется в уникальном и прославленоом стиле Telltale, где от ваших действий и решений зависит сюжет.
Загрузите первый эпизод MARVEL’s СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ: The Telltale Series, состоящей из пяти частей игровой серии от создателей Minecraft: Story Mode и The Walking Dead.
Внутриигровые покупки обязательны
1 игрок
PAL HD 720p,1080i,1080p
Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.
© 2017 MARVEL. Telltale, Telltale Games, the Telltale logo, Telltale Series, Crowdplay and the Crowd Play logo are trademarks and/or registered trademarks of Telltale, Inc. All rights reserved.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Marvel’s Guardians of the Galaxy: Telltale - Episode 1