psprices.com All game discounts
What's new

Late Shift

Lowest price: 352 ₽ Pass: 352 ₽
Release date: April 18, 2017

Price change history

Description

"Late Shift” — криминальный триллер FMV, в котором многое поставлено на кон. После того, как его насильно втянули в ограбление прибыльного аукционного дома, студенту-математику Мэтту приходится доказывать свою невиновность в жестоком лондонском ограблении. Каждый твой выбор с самого начала игры и вплоть до ее конца будет иметь последствия. Одно маленькое решение может полностью изменить исход этой игры в стиле "выбери свое приключение" — исход, у которого есть семь вариантов.

Ты окажешься в центре захватывающего криминального триллера в стиле игры живого действия, снятого по произведению Шерлока Холмса (фильм 2009 года), где тебя ожидает более чем 180 точек принятия решений. Что ты сделаешь — угонишь машину или убежишь? Будешь подчиняться приказам или саботируешь план? На принятие решений у тебя есть всего несколько секунд, пока фильм продолжает идти без пауз и повторения кадров.

Снятое в full HD, кинематографическое приключение "Late Shift” стирает линии, разграничивающие фильм, игру и интерактивное повествование.
Information from the official Microsoft Store site. All Rights Reserved.