psprices.com All game discounts
What's new

Knights Of Valour

Lowest price: Бесплатно PS+: Бесплатно
Release date: May 3, 2017

Price change history

Description

Выберите один из семи разных персонажей, каждый с уникальными чертами, чтобы соответствовать вашему стилю игры. Собирайте оборудование и изучайте множество новых навыков для улучшения способностей ваших персонажей и создавайте индивидуальные комбо-комбинации для создания уникальных серийных атак. Это позволяет использовать огромное количество комбинаций персонажей и оборудования как для одиночного игрока, так и для онлайн-кооператива для четырех игроков.

Играйте в одиночку или с тремя друзьями через онлайн-режим кукол и побеждайте приспешников Императора Янь, чтобы сохранить древнее зло от разрушения мира!

Данный продукт поддерживает следующие языки; Английский



Внутриигровые покупки не обязательны

1 игрок
Интернет: 2-4 игрока
Не менее 6Гб
DUALSHOCK®4 с функцией вибрации
PAL HD 720p,1080i,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

Copyright© (1999-2015) International Games System Corp.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.