psprices.com All game discounts
What's new

World To The West

joystick Platforms PS4
star Ratings 72 OpenCritic OpenCritic 73 Metacritic Metacritic
subtitles Subtitles PL NO AR EN DE FR DA ES ZH
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Action Adventure
timer Playtime Main Story 11h 8m Main + Extra 13h 20m Completionist 17h 59m
globe Other regions
Lowest price: 359 ₽ PS+: 143 ₽
Release date: May 5, 2017

Price change history

Description

Девочка-Тесламансер, аутсайдер-оптимист, закалëнная путешественница и самоуверенный аристократ по стечению обстоятельств оказались в центре чужой авантюры. Им предстоит выжить на континенте, хранящем древние секреты и опасности. Кто-то ищет славу, кто-то желает отомстить, а кто-то просто вернуться домой.
Mеханика игры состоит в исследовании окружающего мира, прохождении препятствий и сражениях с агрессивной фауной и недоброжелателями. Головоломки имеют несколько решений, в зависимости от вашей способности комбинировать свойства героев. В вашем распоряжении четыре персонажа с уникальными свойствами, у каждого из них своя роль в этом научно-фантастическом приключении. World to the West - история похождений наших персонажей на таинственном континенте, хранящем древнюю угрозу всему миру.

1 игрок
PAL HD 720p,1080i,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

© 2017 Rain AS. Все права защищены
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.