PSVita

Starlight Inception

Price change history

Lowest price: 426 ₽ PS+: 426 ₽
Release date: April 23, 2014

Description

Совместимо с PlayStation®Vita и PlayStation®TV.

Требуется карта памяти PlayStation®Vita (продается отдельно).

Сто лет с завтрашнего дня ... Четвертая мировая война началась! В вашем распоряжении более тридцати разных космических истребителей, бомбардировщиков и транспортов с настраиваемым вооружением и техникой — можете ли вы дать бой врагу, и завоевать обратно Солнечную систему во имя свободы? Вступайте в роль молодого летчика, назначенному на службу на космическом корабле С.З.Ф. Midway (SCVN-41), которого рассылают по всем внутренних и внешних планетах — и победите в великой войне!

STARLIGHT INCEPTION – реалистичная игра космического боя от первого и третьего лица. В игре есть воздушные бои, как и в космосе так и около поверхностей планет и планетных спутниках Солнечной системы. Игроки так же будут участвовать в межпланетном исследование, а еще могут дратся против соперников в мультиплеере.

1 игрок(а)
Игроки по сети: 2-8
Сетевые компоненты
Минимум 13312 Кб
Экран (сенсорный экран)
Джойстики
Датчик движения
Микрофон

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая плата за загрузку и использование на не более чем 3-х активированных совместимых портативных системах.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Computer Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Computer Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

©2014 Escape Hatch Entertainment, LLC. Starlight and Starlight Inception are trademarks of Escape Hatch Entertainment, LLC. All rights reserved. The ratings icon is a trademark of the Entertainment Software Association. All other trademarks are property of their respective owners.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.