PS4 Demo

Constructor — Демоверсия

Price change history

Lowest price: 0 ₽ PS+: 0 ₽
Release date: May 25, 2017

Description

CONSTRUCTOR — ДЕМОВЕРСИЯ

Демонстрационная версия Constructor приоткроет вам дверь в мир строительства и недвижимости, где застройщик застройщику волк.

КОГДА ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ
В городе, где возможно все, для достижения успеха придется пройтись по головам. Не гнушайтесь незаконными сделками и обманом, чтобы из хозяина прогнивших трущоб превратиться в воротилу строительного бизнеса.

В Constructor вам предстоит стать начинающим застройщиком и обогнать конкурентов в строительстве процветающего и прибыльного города... любыми средствами!

Составляйте планы застройки и делитесь ими с друзьями в сетевом режиме, где у вас может быть до трех противников. Возводите дома и фабрики, удовлетворяйте нескончаемые потребности жильцов и пытайтесь удержать под контролем целую группу сомнительных персонажей.


Внутриигровые покупки не обязательны

1 игрок
PAL HD 720p,1080i,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

Copyright 2017 System 3 Software Ltd
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.