Main Story
11h 6m
Main + Extra
14h 40m
Completionist
20h 48m
Audio
en
Subtitles
de, ru, en, fr, zh, es
Local CO-OP
2 players

Price change history

Lowest price: 350 ₽ PS+: 350 ₽
Release date: July 25, 2017

Description

Окунитесь в самый большой и самый удивительный мир от создателей Bastion и Transistor! Pyre — это отрядная ролевая игра, в которой вам предстоит возглавить отряд изгнанников и привести их к свободе, одержав победу в древних состязаниях на просторах таинственного чистилища.

Путешествуя по прекрасному и пустынному Нижнекраю, вы пройдете через множество ярких сражений и повстречаетесь с необычными персонажами. Каждая победа (или поражение!) приведет вас ближе к просветлению: независимо от результата соревнований ваше путешествие продолжится в этой игре с разветвленным сюжетом, где невозможно проиграть. Все составляющие Pyre, от живого нарисованного вручную мира (с разрешением 4K на PS4™ Pro!) до выразительного саундтрека, позволят вам погрузиться в волшебную атмосферу.

Данный продукт поддерживает следующие языки; Английский



1-2 игрока
Не менее 5Гб
DUALSHOCK®4 с функцией вибрации
PAL HD 720p,1080i,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

© Supergiant Games 2017. All rights reserved.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Pyre