PS4 54

Pixel Heroes: Byte & Magic

Subtitles
de, en

Price change history

Lowest price: 107 ₽ PS+: 107 ₽
Release date: June 15, 2017

Description

'Слушайте! Конец близок!! Услышьте мои слова, и подготовьтесь! Древний культ ступил на наши земли! Они называют себя Сынами Рассвета, и молятся какому-то темному древнему богу. Они начали вербовку людей для своего дела по всей стране. Я боюсь, что они хотят попытаться пробудить то, что должно оставаться спать. Что-то опасное и зловещее! Что-то, что может уничтожить всех нас. Проведите последние из дней мудро... '

Войди в мир пиксельных героев и подготовь себя к захватывающему приключению в стиле RPG/Roguelike, подобного которому ты никогда не видел прежде!

Исследуйте непредсказуемый мир, полный захватывающих событий, смертельных твердынь и самых странных NPC, которых вы когда-либо встречали в игре!

1 игрок
Не менее 160Мб
PAL HD 720p,1080i,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

© 2017 Headup Games GmbH & Co. KG, all rights reserved.
© 2013-2017 The Bitfather Thomas Hirsch, Manuel Krusy & Christian Schulz GbR, all rights reserved.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Pixel Heroes: Byte & Magic