Subtitles
fr, pt_BR, pl, ch, de, sv, it, ru, en, es, pt, fi, ar, nl, no, da, ko, es_MX, zh, ja, tr

Price change history

Lowest price: 574 ₽ PS+: 574 ₽
Release date: July 11, 2017

Description

Создавайте чудеса среди облаков! Fantastic Contraption — удивительная игра-конструктор для PS VR. Приготовьтесь перенестись на загадочный небесный архипелаг и познакомиться с Нэко — кошкой, обладающей способностью к фотосинтезу. Создавайте причудливые машины, приводите их в действие и решайте при помощи них загадки на противоположной стороне острова.

Ваша задача проста: доставить этот фиолетовый шар к цели, которая может находиться у вас над головой, или на противоположном краю пропасти, или просто очень-очень далеко — в общем, практически где угодно. В вашем распоряжении достаточно простые инструменты: вращающиеся колеса и тянущиеся прутья. Однако у каждой загадки бесчисленное множество решений, и среди них нет правильных или неправильных.

1 игрок
Не менее 20Мб
PAL HD 720p
Требуется контроллер движений PlayStation®Move и PlayStation®Camera.
Чтобы воспользоваться этим продуктом, необходимо иметь гарнитуру PlayStaton®VR и камеру PlayStation®Camera

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

© Northway Games & Radial Games
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Fantastic Contraption