psprices.com All game discounts
What's new

Elite Dangerous

joystick Platforms
PS4 EX
star Ratings 79 OpenCritic OpenCritic 77 Metacritic Metacritic
mic Audio EN
subtitles Subtitles RU DE EN ES FR
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Action Shooter Simulation
timer Playtime Main Story 109h 8m Main + Extra 242h 46m Completionist 630h 9m
globe Other regions
equal Also Elite, Elite Dangerous, Elite: Dangerous, ED, Sci-Fi, Sci Fi, Science Fiction, David Braben, Frontier, Simulation
Lowest price: 358 ₽ PS+: 358 ₽
Release date: June 27, 2017

Price change history

Description

Elite Dangerous – эпическая многопользовательская игра, современное воплощение классического космического приключения в открытом мире с постоянно развивающимся сюжетом на просторах Млечного Пути, воссозданного в своих истинных масштабах.

Начав игру с небольшим кораблем и горсткой кредитов, делайте все, чтобы выжить в невероятном, безжалостном мире эпохи галактических сверхдержав и достичь вершин среди Элиты. Однако для этого придется немало потрудиться, зарабатывая славу, власть, деньги или знания. В эпоху галактических сверхдержав и межзвездных войн история каждого игрока так или иначе влияет на общий ход истории, а также затрагивает ход каждого особого сюжета и определяет будущее. Рушатся правительства, победы сменяются поражениями, и граница владений человечества постоянно расширяется - все это благодаря действиям игроков.

Теперь в комплект входит сезон «Horizons»!
Теперь в Elite Dangerous входит сезон «Horizons» – совершенно новый взгляд на галактику! Путешествуйте среди звезд и изучайте поверхность загадочных миров на транспорте для разведки поверхности Scarab, создавайте оружие, выпускайте истребители с корабля и участвуйте в захватывающих кооперативных битвах.

Галактика чудес
400 миллиардов звездных систем Млечного Пути - сцена, на которой разворачивается действие Elite Dangerous. Реально существующие в нашей галактике звезды, планеты и их спутники, поля астероидов и черные дыры воссозданы с невероятной научной точностью – перед вами самое большое игровое пространство в истории видеоигр.

Уникальная общая игра
Рушатся правительства, победы сменяются поражениями, и граница владений человечества постоянно расширяется - все это благодаря действиям игроков. В эпоху галактических сверхдержав и межзвездных военных конфликтов история каждого отдельного игрока влияет на ход событий в их общей галактике и в особом, постоянно развивающемся, сюжете.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.