Main Story
0m
Main + Extra
0m
Completionist
0m
Subtitles
de, ru, it, pt_BR, pl, zh, ja, ch, ko, fr, en, es

Price change history

Lowest price: 143 ₽ PS+: 143 ₽
Release date: June 30, 2017

Description

Hunting Simulator — симулятор настоящей охоты, в котором у игроков есть возможность часами исследовать разнообразные охотничьи угодья как наедине с природой, так и в сопровождении товарищей: целей в игре сотни! Unreal Engine 4 позволил воссоздать одни из самых известных охотничьих регионов: горы Колорадо, дубравы Франции и заснеженные равнины Аляски. Каждый уголок игрового мира населен прекрасно смоделированной фауной с реалистичным поведением.

37 ВИДОВ ЖИВОТНЫХ
Небольшие оседлые животные с равнин, крупные звери, хищники, водоплавающие птицы — у каждого вида своя среда обитания.

12 ОБШИРНЫХ РЕГИОНОВ
Все регионы созданы по образу и подобию настоящих охотничьих угодий: огромные озера и таежные леса Альберты, каньоны и бесплодные равнины Техаса, Колорадо с его горными пейзажами, тундра и леса Аляски, Шотландское нагорье, Альпы и даже французские дубравы.

БОГАТЫЙ АРСЕНАЛ
Вы можете выбирать из 17 единиц оружия (длинные луки, арбалеты, даже ружья Browning и Winchester), а также использовать около 50 предметов, которые пригодятся любому современному охотнику: манки, приманки, специальные порошки и не только.

ОХОТА КАК ИСКУССТВО
Учитесь читать звериные следы, устраивать засады в охотничьих укрытиях, а также приспосабливаться к различным погодным условиям и смене времени суток. Все охотничьи угодья — уникальные экосистемы, и к каждой нужен свой подход.

СОТНИ ИГРОВЫХ ЦЕЛЕЙ
В режиме кампании есть где разгуляться: вам предстоит выполнить 111 заданий и достичь множества целей. Некоторые тропы ведут к очень необычным животным!

РЕЖИМЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС
Хотите потренироваться в меткости? Для этого есть стрельбище. Предпочитаете сами ставить себе цели? Тогда вам прямая дорога в свободный режим.

НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ
Впервые в истории охотничьих симуляторов местность можно исследовать с помощью беспилотника!
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Hunting Simulator