psprices.com All game discounts
What's new

Randal's Monday

joystick Platforms PS4
star Ratings 56 OpenCritic OpenCritic
mic Audio ES EN DE
subtitles Subtitles ES IT DE FR EN RU
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Action Adventure
timer Playtime Main Story 14h 18m Main + Extra 16h 34m Completionist 17h 5m
globe Other regions
Lowest price: 299 ₽ PS+: 247 ₽
Release date: Feb. 17, 2016

Price change history

Description

Клептоман, социопат и ужасный друг. Рэндал потенциально является одним из самых лживых героев со времен изобретения летающего скейта. Randal's Monday - сумасшедшая одиссея во времена космоса в классическом приключенческом стиле, приправленная бесчисленными ссылками на культуру компьютерщиков последних 30 лет.

1 игрок
Не менее 35Мб
PAL HD 720p,1080i,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Computer Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Computer Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

Copyright Nexus Game Studios
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.