psprices.com All game discounts
What's new

Fortnite

joystick Platforms PS5 PS4
star Ratings 83 OpenCritic OpenCritic
mic Audio DE EN IT FR TR RU PL ES ES_MX JA PT_BR AR KO
subtitles Subtitles DE EN IT FR RU TR PL ES JA ES_MX PT_BR AR KO
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Action Adventure
equal Also Fortnite, Fortnight, Fornite, Battle Royale, Building
Lowest price: 0 ₽ PS+: 0 ₽
Release date: July 21, 2017

Price change history

Description

В сезоне Fortnite «Как раньше» вы снова высадитесь на самый первый остров. Каждое крупное обновление Fortnite «Как раньше» — это очередной этап прошлого «Королевской битвы»: от пятого сезона первой главы и до сезона X первой главы. А это значит, что в «Королевской битве» и «Нулевой высоте» вас будут ждать тележки, ВХК, тот самый автомат, помповый дробовик и многое другое!

Создавайте, играйте и сражайтесь вместе с друзьями бесплатно в Fortnite. Станьте последним выжившим в «Королевской битве» или «Нулевой высоте», посещайте концерты и мероприятия или играйте в миллионы авторских игр, среди которых гонки, полосы для паркура, игры на выживание с зомби и многое другое.

Каждый остров в Fortnite имеет собственный возрастной рейтинг, поэтому вы обязательно найдёте то, что подходит именно вам и вашим друзьям. Всё это ждёт вас в Fortnite… Присоединяйтесь!

Бесплатно играйте в «Королевскую битву» и исследуйте творческий режим Fortnite или приобретите PvE-кампанию «Сражение с Бурей».

Все внутриигровые покупки, такие как кампания «Сражение с Бурей», косметические предметы (например, экипировка), В-баксы, сезонные улучшения учётной записи (например, боевой пропуск) и прочее, необязательны. Загружайте игру — и в бой!

Данный продукт поддерживает следующие языки; Английский

Внутриигровые покупки не обязательны
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.