XOne

Destiny 2 — Бета

Price change history

Lowest price: Бесплатно Gold: Бесплатно

Description

Добро пожаловать в бета-версию Destiny 2 - небольшую демонстрацию того, что ждет вас в полной версии игры, релиз которой состоится 6 сентября.

Бета-тестирование на Xbox One начнется 19 июля в 20:00 МСК

Бесплатное* открытое бета-тестирование начнется 21 июля в 20:00 МСК

Открытое бета-тестирование завершится 23 июля в 19:00 МСК

Содержимое бета-версии
- Пройдите вступительный сюжетный эпизод кинематографической кампании
- Дайте отпор врагам в совместном налете для 3 игроков
- Испытайте свои навыки сетевой игры в матчах формата «4 на 4»
- Сразитесь в одиночку, позовите друзей или же воспользуйтесь функцией подбора игроков

Destiny 2 - это фантастический боевик, в котором вам предстоит отправиться в грандиозное путешествие по Солнечной системе. В захватывающей сюжетной кампании вы попадете в мир, населенный множеством интересных персонажей, и вступите в борьбу за наш общий дом. Вы сможете сражаться вместе с друзьями в различных режимах совместной игры или же бросить вызов другим игрокам в напряженных сетевых схватках.

Бета-версия Destiny 2 представляет собой незавершенный программный продукт. Некоторые функции могут работать некорректно или приводить к вылетам игры.

Мы надеемся, вы приятно проведете время!


†Период раннего доступа к бета-версии на Xbox One - с 19 по 20 июля 2017 г. Период открытого бета-тестирования - с 21 по 23 июля 2017 г. Количество кодов на участие в бета-тестировании ограничено. Уточняйте наличие в магазинах, принимающих участие в акции.

Требуется интернет-соединение.

Для пользования рядом игровых функций и возможностей требуется подписка Xbox Live Gold. Приобретается отдельно. Подробности - на сайте www.destinythegame.com.

© 2017 Bungie, Inc. Все права сохранены. Destiny, логотип Destiny, Bungie и логотип Bungie являются товарными знаками Bungie, Inc. Издатель и дистрибьютор - Activision. Activision является зарегистрированным товарным знаком Activision Publishing, Inc.
Information from the official Microsoft Store site. All Rights Reserved.