PS4 OpenCritic79

Wonder Boy: The Dragon's Trap + Ost Bundle

Subtitles
fr, pt_BR, ja, de, it, en, es

Price change history

Lowest price: 537 ₽ PS+: 447 ₽
Release date: Aug. 17, 2017

Description

Набор включает:

- Игру Wonder Boy: The Dragon's Trap:

Восхитительно красивые, вручную отрисованные анимации и саундтрек в оркестровой версии — культовая классика возвращается, уникальным образом сочетая в себе исследования, действия и приключения!

- Оригинальный саундтрек к игре Wonder Boy: The Dragon's Trap:

Все классические и бесконечно напеваемые мелодии из Wonder Boy: The Dragon’s Trap Синъити Сакамото переосмыслены и изумительно оркестрованы выдающимся композитором Майклом Джейром. Приятнейший саундтрек хорош сам по себе и обязательно должен быть в коллекции любого фаната.

1 Player, DUALSHOCK®4 Vibration Function, HD Video Output: 720p/1080i/1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

© SEGA / LAT 2017, all rights reserved
© DotEmu 2017, all rights reserved
Developed by Lizardcube
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Wonder Boy: The Dragon's Trap + OST Bundle