psprices.com All game discounts
What's new

Super Comboman: Smash Edition

joystick Platforms PS4
mic Audio EN
subtitles Subtitles JA IT ES ZH DE PT EN RU FR
play_circle Videos
gamepad Genres Action
globe Other regions
Lowest price: 1 289 ₽ PS+: 1 289 ₽
Release date: Aug. 22, 2017

Price change history

Description

Super Comboman— яркая экшн-игра с безумными персонажами и стремительными боями, происходящими в разрушительном мире наклеек. С помощью точных воздушных и наземных комбо и отточенных движений вам удастся разбить врагов стильно и насильно.

ВОЗМОЖНОСТИ
●Боевые действия в духе 2D файтингов. Бейте, наносите удары и рвитесь вперед в этом классическом 2D платформере, чтобы уничтожить армию мошенников из ДоДоКо и освоить боевые приемы, столь похожими на приемы из 2D файтингов.

●Открывайте и используйте. Зарабатывайте на жизнь, разбираясь с мошенниками из ДоДоКо, и открывайте на заработанные деньги новые мощные боевые приемы, в том числе огненный апперкот, воздушный рывок и никогда не подводящий нырок-пинок.

●Дайте волю комбо. Набирайте убийственные комбо и активируйте могучие бонусы из магазина комбо.

1 игрок
Не менее 2Гб
PAL HD 720p,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

© 2017 Interabang Entertainment. All Rights Reserved.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.