psprices.com All game discounts
What's new

Swapquest

joystick Platforms PS4
star Ratings 64 Metacritic Metacritic
subtitles Subtitles FR EN DE ES
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Puzzle Role_Playing_Games
group Local CO-OP 2 players
globe Other regions
Lowest price: 143 ₽ PS+: 143 ₽
Release date: Aug. 22, 2017

Price change history

Description

Королевство Авентана подверглось атаке толпы демонов - так называемой Орды. Ходят легенды о ее разрушительной силе и способность поглощать все вокруг.

Станете ли вы тем героем, который нужен Авентане? Сможете ли найти волшебный меч, который, как утверждают, обладает достаточной силой, чтобы победить Орду. Играйте за принца Уилберта или принцессу Уилму и отправьтесь в путешествие по землям, чтобы стать сильнее, мудрее и смелее в процессе борьбы с проклятыми чудовищами. Найдите бесценное сокровище и откройте секреты Авентаны.

1-2 игрока
Не менее 300Мб
DUALSHOCK®4 с функцией вибрации
PAL HD 720p,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

© Rebusmind. All Rights Reserved
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.