psprices.com All game discounts
What's new

Sneaky Bears VR

joystick Platforms PS4
star Ratings 73 Metacritic Metacritic
mic Audio EN
subtitles Subtitles EN
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Arcade
globe Other regions
Lowest price: 172 ₽ PS+: 172 ₽
Release date: Aug. 31, 2017

Price change history

Description

Мир атакуют злобные… плюшевые медведи. Их возглавляет зловещий медведь по имени Фрэнк. Под его командованием они захватили власть на фабрике игрушек и создают там ужасную армию из плюшевых медведей, чтобы захватить мир. Вы вооружены только оружием, управляемым с помощью контроллеров движения. Ваша цель — остановить ужасных медведей и спасти невинных панд, которых Фрэнк со своими прислужниками взял в заложники.

Дайте отпор разным видам плюшевых медведей, а также пройдите другие испытания в 3 уникальных режимах игры, используя множество типов оружия, например, ледяной луч, водяной пистолет и дробовик. Проверьте все углы и убедитесь, что мишки не сидят в засаде, готовясь на вас напасть!



Данный продукт поддерживает следующие языки; Английский



1 игрок
Не менее 2Гб
PAL HD 720p,1080i,1080p
Требуется контроллер движений PlayStation®Move и PlayStation®Camera.
Чтобы воспользоваться этим продуктом, необходимо иметь гарнитуру PlayStaton®VR и камеру PlayStation®Camera

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

Sneaky Bears™ © 2017 WarDucks™
Developed by Warducks. All rights reserved.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.