Main Story
3h 29m
Main + Extra
4h 5m
Completionist
11h 37m
Subtitles
en, fr

Price change history

Lowest price: 109 ₽ PS+: 0 ₽
Release date: Feb. 29, 2016

Description

Ninja Senki DX — это динамичный платформер, в котором вас ждут синий ниндзя Хаяте, множество сюрикенов и месть! Чтобы отомстить за смерть своей возлюбленной, Хаяте предстоит сразиться с бандой злобных ниндзя и даже существами из японских мифов. Игра была создана специально для любителей 8-битных экшенов. Навыки ниндзя обязательны для игры.

В честь 5-й годовщины Ninja Senki на PlayStation®Vita и PlayStation®4 появится особый шикарный набор игры! Новая версия DX ничем не уступает версии для по динамичности и веселью, но зато обзавелась рядом новых функций и была значительно улучшена!

Ключевые особенности:
• сражайтесь на 16 локациях
• несколько концовок
• обновленный саундтрек
• режим испытания
• 2 секретных режима.

PlayStation®Vita:
1 игрок(а) Минимум 10240 Кб

PlayStation®PS4:
1 игрок Не менее 50Мб DUALSHOCK®4 с функцией вибрации PAL HD 720p,1080i,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
PS4: Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
PS Vita: Разовая плата за загрузку и использование на не более чем 3-х активированных совместимых портативных системах.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

Copyright © 2015 Tribute Games Inc.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Ninja Senki DX