Audio
en
Subtitles
de, ja, fr, it, en, pt_BR, es
Local CO-OP
4 players

Price change history

Lowest price: 139 ₽ PS+: 92 ₽
Release date: Sept. 26, 2017

Description

Каждый ниндзя сам за себя в финальной битве за нефритовую катану! Сражайся в одиночку либо в команде или бросай вызов друзьям в жесточайших боях на арене, где победят сильнейшие, а слабаки заплатят наивысшую цену: смерть и бесчестие!

199X-й год. Мир на грани тотального уничтожения. Украдена таинственная нефритовая катана, обладающая смертоносной силой! Попади она не в те руки, и человечество падет! Верные стражи нефритовой катаны, Клан Гадюк, готовятся вернуть меч любой ценой! Используй катаны, сюрикены, бомбы, пулеметы, дробовики, базуки и другое оружие, с боями проходя путь через различные локации, чтобы стать величайшим ниндзя и сдержать древнюю клятву Клана Гадюк.

1-4 игрока
Не менее 280Мб
PAL HD 720p,1080i,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

© 2017 Bitmap Bureau Ltd. Licensed to and published by Rising Star Games Ltd.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Ninja Shodown