XOne

FIFA 18

Price change history

Lowest price: 1 627 ₽ Pass: 1 232 ₽
Release date: Oct. 10, 2017

Description

В серии EA Sports есть более новая игра. Сыграйте в последнюю игру и оцените все нововведения.

EA SPORTS™ FIFA 18 на базе Frostbite™ и технологии Real Player Motion стирает границы между виртуальным и реальным, досконально воссоздавая игроков, команды и атмосферу настоящего футбола.

FIFA WORLD CUP RUSSIA™ 2018
Погрузитесь в атмосферу мирового футбола в EA SPORTS FIFA 18, выступив на главном футбольном турнире планеты — FIFA World Cup Russia™ 2018. В обновлении FIFA World Cup™, доступном бесплатно* 29 мая обладателям FIFA 18, вы сможете принять участие в главном футбольном турнире планеты с реалистичным игровым процессом, настоящими командами, стадионами — и не только.

FIFA World Cup™ Ultimate Team
Играйте в самый популярный режим FIFA 18, адаптированный под FIFA World Cup™. Благодаря пересмотренной системе сыгранности, КУМИРАМ FIFA World Cup™ и динамическим предметам игроков, обновляющим показатели по итогам реальных матчей, в Ultimate Team FIFA World Cup™ вы сможете создать сборную команду своей мечты.

КУМИРЫ FUT Роналдо. Диего Марадона. Пеле. Роналдиньо. Включите этих легендарных футболистов в свой состав FIFA 18 Ultimate Team. Оцените уникальные версии каждого КУМИРА с Историями; рейтинги каждой версии отражают изменение игрового стиля и характеристик этих выдающихся игроков на протяжении их великих карьер. А еще в Ultimate Team FIFA World Cup™ вы сможете играть легендарными игроками прошлых Чемпионатов мира.

НОВОЕ В FIFA ULTIMATE TEAM. Соберите собственный состав Ultimate Team из тысяч игроков в самом популярном режиме в FIFA. Оцените новые ежедневные задания, соревнуйтесь за награды в Squad Battles и смотрите все самое лучшее на канале Champions!

ТЕХНОЛОГИЯ REAL PLAYER MOTION. FIFA 18 представляет величайшую инновацию за всю историю существования серии — технологию Real Player Motion* — совершенно новую систему анимации, раскрывающую индивидуальность игрока. Теперь Криштиану Роналду и другие лучшие игроки мира будут двигаться точно так же и оставлять точно такие же впечатления, как в реальной жизни.

ИСТОРИЯ: ХАНТЕР ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Алекс Хантер блестяще провел свой первый сезон в Премьер-лиге, и теперь о нем говорит весь мир. Скоро начнется новый сезон, однако ходят слухи, что Хантер может перейти в другой клуб.

КОНТЕНТ FIFA WORLD CUP™ ДОСТУПЕН ДЛЯ ЗАГРУЗКИ 29 МАЯ. ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЙ ИГРЫ, ВКЛЮЧАЯ КОНТЕНТ FIFA WORLD CUP™, ТРЕБУЕТСЯ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ.
Действуют условия и ограничения. Подробности на сайте https://www.easports.com/ru/fifa/game-and-offer-disclaimers.
Information from the official Microsoft Store site. All Rights Reserved.