psprices.com All game discounts
What's new

Hand Of The Gods: Smite Tactics

joystick Platforms PS4
trophy Trophies
play_circle Videos
Lowest price: Бесплатно PS+: Бесплатно
Release date: Feb. 20, 2018

Price change history

Description

Серверы Hand of the Gods навсегда прекратят работу 1 января 2020 года. С этого момента Hand of the Gods перестанет быть доступна для игры. Мы добавили на все аккаунты по 100 000 рун, чтобы вы могли насладиться игрой, прежде чем она будет закрыта.
Мы от всего сердца благодарим всех, кто играл в Hand of the Gods и поддерживал игру с самого релиза. Мы с грустью сообщаем вам эту новость, но в то же время гордимся тем, чего мы достигли с Hand of the Gods. Спасибо всем нашим игрокам – мы очень вас ценим.

Данный продукт поддерживает следующие языки; Английский



Внутриигровые покупки не обязательны

1 игрок
Интернет: 2-2 игрока
DUALSHOCK®4 с функцией вибрации
Поддерживается дистанционное воспроизведение
PAL HD 720p,1080i,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

© 2017 Hi-Rez Studios, Inc. All Rights Reserved
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.