psprices.com All game discounts
What's new

WWE 2K18

joystick Platforms XOne
play_circle Videos
timer Playtime Main Story 24h 59m Main + Extra 50h 20m Completionist 55h 0m
Lowest price: 2 008 ₽ Pass: 1 657 ₽
Release date: Oct. 17, 2017

Price change history

Description

ПРИМЕЧАНИЕ: все серверы сетевого режима игры WWE 2K18 будут отключены 31/05/2019. Начиная с этого времени, все функции игры, требующие соединения с онлайн-серверами, станут недоступны.

Крупнейшая серия игр о мире профессионального рестлинга возвращается. В WWE 2K18 вас ждет борец Superstar Seth Rollins с обложки. Сумасшедшая динамика, великолепная графика, драматичные повороты событий, азарт, разнообразные игровые режимы и типы матчей, создание собственных персонажей и многое другое – в WWE 2K18 вы станете еще ближе к рингу! Be Like No One.

Самая реалистичная игра, посвященная соревнованиям WWE за всю историю!
Самая реалистичная игра о соревнованиях WWE стала еще увлекательнее после добавления матчей на восемь человек, новой системы захвата и переноса, нового метода определения веса, тысяч новых вариантов анимации и большой зоны за сценой. Совершенно новый графический движок полностью преобразил WWE 2K18 и позволил перенести драматические события мира рестлинга на экран реалистично как никогда!

MyCAREER
Обновленный режим MyCAREER позволит вам добиться удивительных успехов на пути к WrestleMania. Окунитесь в события рестлинга как никогда раньше, свободно перемещаясь и общаясь с WWE Superstars, создавайте союзы, наживайте врагов, ищите задания и продумывайте стратегию предстоящих матчей.

Road to Glory
Сможет ли ваш герой в режиме MyPlayer попасть в WWE Hall of Fame? В игру добавлен совершенно новый режим – Road to Glory! Соревнуйтесь с оппонентами в сети и развивайте своего героя MyPlayer, разблокируя элементы игры, получая улучшения и усиления, участвуйте в Special Events, которые проходят одновременно с реальными мероприятиями WWE, например, просматривайте платные трансляции.

Динамичный Creation Suite
Настраивайте свою игру как никогда раньше, используя еще более широкий набор инструментов настройки и новую возможность для матчей – Custom Match! Богатый инструментарий режима Creation Suite предоставляет еще больше возможностей настройки особенностей для Create-a-Superstar, Create-a-Video и Create-an-Arena.

Серьезно, вас ждет САМЫЙ БОЛЬШОЙ ROSTER ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ!
Побеждайте на ринге, играя за множество ваших любимых WWE, NXT и легендарных Superstars! Мы не шутим – в WWE 2K18 вас ждет самый полный состав самых крупных и ярких WWE Superstars, которые когда-либо сражались на ринге WWE!
Information from the official Microsoft Store site. All Rights Reserved.