psprices.com All game discounts
What's new

Call Of Duty: WWII — Премиальная Тема Для Sharefactory

joystick Platforms
PS4 DLC
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Shooter
equal Also Call of Duty®: WWII - Premium SHAREfactory™ Theme
Lowest price: 0 ₽ PS+: 0 ₽
Release date: Dec. 22, 2017

Price change history

Description

Внимание! Эта тема для SHAREfactory™ может быть использована только в приложении SHAREfactory™ для PS4™ и НЕ ЯВЛЯЕТСЯ темой начального экрана вашей PS4™.

Редактируйте и публикуйте свои любимые моменты Call of Duty®: WWII с бесплатной премиальной темой для SHAREfactory™. Эта обширная коллекция графики, музыки и шрифтов обеспечивает поклонников нашей игры всеми необходимыми инструментами для создания качественных материалов на тему Второй мировой войны, которыми можно делиться с друзьями.

Премиальная тема Call of Duty®: WWII для SHAREfactory™ включает в себя:

- (11) титульных карточек
- (2) вступительные карточки
- (3) заключительные карточки
- (5) эффектов перехода
- (4) фоновых изображения
- (5) шрифтов
- (46) стикеров
- (9) музыкальных композиций из официального саундтрека игры

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

© 2017 Activision Publishing, Inc. ACTIVISION, CALL OF DUTY и CALL OF DUTY WWII являются товарными знаками Activision Publishing, Inc. Все остальные товарные знаки и торговые наименования являются собственностью соответствующих владельцев.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.