PS4 57

Gemini: Heroes Reborn

Main Story
3h 44m
Main + Extra
3h 58m
Completionist
6h 22m
Audio
en
Subtitles
de, it, pt_BR, zh, ja, ko, fr, en, es

Price change history

Lowest price: 215 ₽ PS+: 215 ₽
Release date: March 9, 2016

Description

Gemini: Heroes Reborn ― это экшен-приключение от первого лица, главным героем которого является двадцатилетняя Кассандра. Этой молодой девушке предстоит открыть в себе невероятные способности, уникальные для вселенной Heroes, и разгадать загадку своего прошлого. Она воссоединится с давно пропавшей семьей, но совсем не так, как ожидала.

1 игрок
PAL HD 720p,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Computer Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Computer Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

Heroes Reborn is a trademark and copyright of Universal Television. Licensed by Universal Studios Licensing LLC 2016. All Rights Reserved.
Powered by Wwise © 2006 - 2016 Audiokinetic, Inc. All rights reserved.
Unreal ® is a registered trademark of Epic Games, Inc.
Unreal ® Engine, Copyright 1998 - 2015, Epic Games, Inc. All rights reserved.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Gemini: Heroes Reborn