Main Story
16h 25m
Main + Extra
21h 11m
Completionist
30h 45m
Subtitles
pt, fr, de, en, it, ja
Local CO-OP
2 players

Price change history

Lowest price: 64 ₽ PS+: 64 ₽
Release date: March 15, 2016

Description

Salt and Sanctuary легко сочетает быстрый, брутальный, и сложный 2D-бой с хорошо развитой механикой RPG. Добывайте, создавайте и модернизируйте более 600 видов оружия, брони, заклинаний и предметов во время путешествия по проклятому царству забытых городов, окровавленных подземелий, оскверненных памятников и павших повелителей, которых они когда-то почитали.

От Ska Studios, отмеченной наградой инди-студии, которая стоит за длинным списком стилистических, интуитивных и брутальных экш-названий, который включает в себя The Dishwasher: Vampire Smile, The Dishwasher: Dead Samurai, и Charlie Murder. Самое амбициозное название от студии на сегодняшний день - это Salt and Sanctuary.

Благодаря Cross-Buy вы можете загрузить версию этого продукта как для PS4™ system, так и для “PS Vita”.

1-2 игрока
Не менее 500Мб
PAL HD 720p,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
PS4: Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
PS Vita: Разовая плата за загрузку и использование на не более чем 3-х активированных совместимых портативных системах.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

Salt and Sanctuary © 2016 Ska Studios
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Salt and Sanctuary