PS4 69

Вперед, К.О! Поиграем В Героев!

Main Story
0m
Main + Extra
10h 32m
Completionist
11h 40m
Subtitles
de, ru, it, pt_BR, pt, fr, en, es

Price change history

Lowest price: 359 ₽ PS+: 359 ₽
Release date: Jan. 23, 2018

Description

В этой игре, созданной по мотивам мультсериала Cartoon Network, маленький герой по имени K.O. прокладывает себе дорогу сквозь толпы злобных роботов и использует различные боевые приемы, чтобы спасти магазин 'Лейквуд Плаза' от Лорда Боксмана. В этой приключенческой игре вам придется отважно сражаться, набираться опыта и открывать новые боевые приемы, собирать карты ваших любимых персонажей и призывать их на помощь в бою, чтобы вместе выполнять безумные задания и обрушивать на врагов всю вашу мощь.

K.O. ВСЕ ОК!
Сокрушайте врага сериями ударов и собирайте заработанные награды, чтобы повышать опыт К.О. и открывать новые потрясающие боевые приемы!

ОТДОХНИТЕ В 'ЛЕЙКВУД ПЛАЗА'!
Тусите с вашими любимыми героями 'Лейквуд Плаза'.

1 игрок
Не менее 4Гб
DUALSHOCK®4 с функцией вибрации
PAL HD 720p,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

Вперед, К.О! Игра 'ПОИГРАЕМ В ГЕРОЕВ' и все относящиеся к ней персонажи и элементы являются товарными знаками © Cartoon Network
CARTOON NETWORK и логотип CARTOON NETWORK являются товарными знака © Cartoon Network
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Вперед, К.О! Поиграем в героев!