Subtitles
ja, fr, pt, el, de, ru, it, pl, en, es

Price change history

Lowest price: 143 ₽ PS+: 143 ₽
Release date: Feb. 1, 2018

Description

Этот продукт дает вам право загрузить как цифровую версию игры для PS4™, так и цифровую версию игры для PS5™.

Frutakia вернулась и стала лучше, чем когда-либо! 4K@120FPS.
Соединяйте 3 или более фруктов и повышайте уровень! Идите вперед и переместите любую строку вверх или вниз! Мы приглашаем вас открыть для себя его захватывающий геймплей, сыграйте один раз и все... Простой и умный геймплей, идеально подходящий для коротких промежутков времени.

ЦЕЛЬ ИГРЫ:
Вы должны составить хитрые группы из 3 и более каскадных линий с одинаковыми фруктами в любом направлении! Переместите фрукты вверх или вниз или нажмите на рычаг и закрутите их все.

ОСТОРОЖНО:
Каждый раз, когда вы перемещаете фрукт, ваша шкала жизни падает, и каждый раз, когда вы подбираете фрукты, ваша шкала повышается. Если полоска жизни опустеет, вы проиграете. Если он заполняется до самого верха, вы получаете новый уровень и играете с новыми и более ценными фруктами. Простой, но супер захватывающая! Кроме того, попробуйте сопоставить несколько фруктов одновременно.

РЕЖИМЫ:
Легко: не торопитесь и получайте удовольствие.
Hard: Для тех, кто любит безумное веселье!

Функции:
* Ремастеринг 4K@120FPS!
* Супер затягивает: сыграй один раз и все...
* Очень быстрый геймплей (игра может длиться всего 10 секунд).
* Трофеи для завершения.
* Простой, но умный геймплей.

Если у вас уже есть версия этой игры для PS4™, вы можете получить ее цифровую версию для PS5™ без каких-либо дополнительных затрат – вам не придется снова покупать этот продукт. Владельцы диска с игрой для PS4™ должны вставлять его в PS5™ каждый раз, когда они хотят загрузить или воспроизвести цифровую версию игры для PS5™. Владельцы дисков с играми для PS4™, купившие консоль PS5™ без дисковода, не смогут получить версию игры PS5™ без дополнительной платы.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Frutakia 2