PS4 +E OpenCritic86

Dandara: Trials Of Fear Edition

Subtitles
de, ru, it, en, pt_BR, pt, ja, ch, ko, fr, zh, es

Price change history

Lowest price: 267 ₽ PS+: 267 ₽
Release date: Feb. 6, 2018

Description

Мир Соли висит на волоске. Когда-то свободные и радостные, горожане разобщены и угнетены. Но еще не все потеряно, ведь в атмосфере страха появляется героиня, луч надежды. Имя ей — Дандара.

Добро пожаловать в уникальный двухмерный платформер-метроидванию. Этот мир полон загадочных существ и бесконечных возможностей изучения. Побеждайте законы гравитации и прыгайте по полу, стенам и потолкам. Откройте тайны и секреты, скрытые по всему миру Соли, и познакомьтесь со множеством разнообразных персонажей. Усильте способности Дандары к бою и выживанию, чтобы противостоять врагам-угнетателям.

Пробудившись, Дандара принесет свободу и гармонию в этот хаотичный мир.

ТАЙНЫЕ ЗЕМЛИ ЖДУТ ВАС: в Trials of Fear Edition* добавлены 3 новых области, новый большой босс, новые способности и механики, новая музыка, новый секретный финал и множество улучшений, повышающих удобство игры!

ОТКРОЙТЕ СЕКРЕТЫ СОЛИ: Trials of Fear Edition сосредотачивается на сюжете, рассказывая подробности о Соли и жизни ее обитателей. Ищите новые описания, диалоги и катсцены у старых персонажей и предметов окружения!

ИННОВАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ: игра разработана сразу для сенсорного экрана и для геймпада. Движение, битвы и взаимодействие с окружающим миром происходят плавно и без проблем.

БЕСКОНЕЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ИЗУЧЕНИЯ: путешествуйте по созданным с любовью и полным загадок локациям мира Соли при помощи быстрых и динамичных прыжков с любых поверхностей. Гравитация вам не помеха.

ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ ПРОГРЕСС: используйте комбинацию скорости, мастерства, остроумия и реакции, чтобы решать головоломки, зарабатывать улучшения и открывать ранее недостижимые зоны.

КРАСИВЫЙ, ЗАТЯГИВАЮЩИЙ МИР: мир визуальных и слуховых чудес становится реальностью благодаря великолепным пиксельным изображениям, нарисованным от руки, и оригинальному саундтреку.

* Владельцы оригинальной версии Dandara могут загрузить Dandara: Trials of Fear Edition бесплатно.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Dandara: Trials of Fear Edition