Main Story
9h 0m
Main + Extra
11h 56m
Completionist
17h 58m
Subtitles
fr, de, it, en, es

Price change history

Lowest price: 71 ₽ PS+: 71 ₽
Release date: March 22, 2016

Description

В этом платформере-головоломке вы должны помогать чокнутому профессору Сплаттунфудеру — ученому, изобретателю и производителю оружия сомнительной полезности. Под конец своей карьеры профессор посвятил себя ужасной «книге рецептов», нацеленной на смерть и разрушение врагов самыми стильными из доступных способов. Досадное происшествие в лаборатории привело к уничтожению первого черновика, поэтому вы должны помочь собрать все части черновика вместе. Злобный профессор вырастил множество беспомощных созданий, известных как Сплатты, которые помогают ему в различных ужасных экспериментах. Вы тоже использовать всю свою креативность, мастерство в разработке оружия, страсть и знание физики и большую дозу жестокости в отношении бедных беззащитных Сплаттов.

1 игрок
PAL HD 720p,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Computer Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Computer Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

101 Ways to Die. Trademark 2015 by Four Door Lemon Vision 1. All rights reserved. Published and distributed by Vision Games Publishing LTD.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for 101 Ways to Die